français
Royal Town of Sutton Coldfield
Sutton Coldfield.
Donnée du Wiktionnaire, non revue
Histoire
Ascendance
Reconstituée depuis les relations enregistrées, sans reformuler le texte du Wiktionnaire
lien vérifiéconfirmé par deux sources indépendantesune seule source
L’ascendance en liste
- Royal (anglais) → Royal Town of Sutton Coldfield (français) : une seule source
- anglais Royal — d’après le Wiktionnaire
Familles
Tous les mots qui descendent des mêmes étymons que Royal Town of Sutton Coldfield
Le Wiktionnaire
Texte de l’article du Wiktionnaire, cité tel quel
De l’anglais Royal Town of Sutton Coldfield.
Wiktionnaire, article « Royal Town of Sutton Coldfield » — CC BY-SA
Résumé
Composé à partir des relations enregistrées, sans reformuler le texte du Wiktionnaire
De l’anglais Royal.
Descendance
Mots formés à partir de Royal Town of Sutton Coldfield
Aucun mot dérivé dans les données.
Sources
Chercher dans : TLFi · FEW · Académie française (nouvel onglet) (Source : www.dictionnaire-academie.fr)